Звезда «Не родись красивой» растолстел до неузнаваемости

Рoссийский aктeр тeaтрa и кинo Пeтр Крaсилoв, кoтoрoгo зритeли знaют пo рoли Рoмaнa Мaлинoвскoгo в сeриaлe «Нe рoдись крaсивoй», шoкирoвaл пoклoнникoв свoим внeшним видом. 44-холодный артист довольно сильно потолстел, с-за чего выглядит намного в отцы годится своих лет.

В других габаритах черная дыра предстал перед фанатами в программе «Выше- герой». Красилов предположил, что не больше и не меньше после кардинальных изменений внешности с ним перестали за работой недоедать и недосыпать многие режиссеры, а предложений сняться в кинематография заметно поубавилось.

Однако Петр признался, подобно как новый вес его не пугает – ему увлекательно побывать в новом амплуа.

«У меня некоторые люди габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня мало-: неграмотный пугает переход из одного героиня в другое, для меня это, не хуже кого для актера, интересней. Но стереотипы принимать, и меня любят таким, каким я был в сериалах «Бедная Настя» аль «Не родись красивой», – отметил признание.

Видео дня

С последней фразой в рассуждении актера фанаты целиком согласились. Они не узнали в располневшем неухоженном мужчине красавца и сердцееда Малиновского. Подо интервью с Красиловым интернет-пользователи оставляли удивленные комментарии и советовали артисту безотлагательно вернуть себя в былую форму.

«Господи, Петя! Каким красивым мужчиной был!», «Соцнакопления на коленях лежит», «Форму нужно содействовать! Берите пример с коллег», «В своем возрасте выглядите в все 60!», «Если бы неважный (=маловажный) сказали кто это – никогда бы никак не узнала», «Как обидно! Неизвестно зачем любила ваших персонажей», «Почему так разжирнел», – писали шокированные поклонники.

В немногих словах о знаменитости:

  • Петр Красилов – российский актеришка театра и кино. Заслуженный артист России. Родился 3 июня 1977 лета в Москве.

  • Фигурирует на украинском сайте базы «Примирятель» за незаконное посещение временно оккупированного Крыма. Артист приезжал бери гастроли в Симферополь в 2017 году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.