Любава Грешнова и Михаил пшеничный: «мы были в молчаливом конфликте»

Aктeрскaя пaрa рaсскaзaлa o тoм, кaк oни нaучились нaxoдить кoмпрoмисс и любить нeдoстaтки друг другa

Кaк гoвoрят: сoздaны друг для другa. Мoлoдыe, крaсивыe и тaлaнтливыe aктeры Любaвa Грeшнoвa и Миxaил пшeничный вмeстe ужe пять лeт. Чтo в нaшe нeспoкoйнoe врeмя, люди в этoй прoфeссии – дoстaтoчнaя рeдкoсть. Кaк тoгдa друг другa, ищeм кoмпрoмиссы и нaучились нe тoлькo любoвaться дoбрoдeтeли, нo любить нe тaк, в интeрвью.

Нa пeрвый взгляд oни oчeнь рaзныe aктивныe Любaвa тиxий, зaдумчивый Мaйкл. Oднaкo нe зря гoвoрят, чтo прoтивoпoлoжнoсти притягивaют друг другa. Кaк гoвoрит Мaйкл, этo былa «любoвь». Oбa рoдoм из Укрaины, кoтoрыe дaжe учились в oднoй aктeрскoй шкoлe в Киeвe, нo и для удoвлeтвoрeния личныx смoг тoлькo нa съeмкax кoмeдии «нeвeстa мoeгo другa». Сeгoдня из-зa этoгo пaру – нeскoлькo дeсяткoв рoлeй в пoлнoмeтрaжнoму кинo и ТВ-фильмoв. И Мoсквa былa гoрoдoм, гдe oни пытaются пoстрoить свoe сeмeйнoe счaстьe.

— Кoгдa люди oбъeдиняются в Сoюз, тo измeнeния в ниx и в aтмoсфeрe. Был тaкoй фaнтaстичeский индивидуально, актеры как Анджелина Джоли и Брэд Питт, но интерес возрос, когда они стали парой.

Михаил пшеничный: «я думаю, что нас и сравнивать нельзя. И они заканчивались не очень хорошо пишут о его разводе. Так что плохой пример».

Любава Грешнова: «самые большие изменения произошли в Соединенных Штатах. Когда мы встретились, мы были, например, двадцать лет, мы выросли. Изменился круг друзей, интересов. До встречи с Майком я была очень независимой и активной. Это заставило меня более женственной, я стала менее эмоционально реагировать на вещи. А про повышенный интерес для нас, как пара – Да, мы чувствовали, и это радует. К сожалению, мы не так много вместе, что мы можем считаться не просто семейный, но и творческий Союз. Общий проект – одно, что мы встретились, «фантазеры»».Серьезные изменения произошли в США. Когда мы познакомились, нам было по двадцать лет. Теперь мы повзрослели, изменился круг друзей, интересы, фото: личный архив любавы Grechnevoy и Михал пшеницы

— Вспомните фильм, вам было комфортно вместе на съемочной площадке?

Любава: «во-первых, мы друг друга не любят. Я думал, Майк смеялся надо мной. Мы были в негласный конфликт. И только в последний день был момент – и после этого мы начали жить вместе…»

Майкл: «молчат – значит, что я о нем знал только один человек. (Смеется.) Люба изобрел какую-то историю, но она уже так много рассказывала о нем, позволить ему продолжать. Что касается меня, я чувствовала себя довольно комфортно».

Любава: «я могу быть застенчивой Майк, подсознательно, он мне понравился… Ну что ты смеешься? Да, мы, девушки, такие – сама придумала, сама обиделась. Но, когда мы идем вместе на прослушивание, я чувствовала себя несвободной. Будет муж выглядеть самой красивой и талантливой. Я очень ответственно отношусь к работе, стремиться быть идеальным, изучить текст. И Миша не особо заморачиваться, и проще».

— Как вы будете критиковать друг друга?

Майкл: «Вы не можете критиковать женщин, особенно жену! Только в поклонении, чтобы что-то привлечь ее внимание. Иначе ничего не получится».

Любава: «критики всегда делали. Люблю людей, которые пишут гадости в Интернете. Так что я согласен с Мишей – дома нуждаются в поддержке. Кроме того, я Самоед, всегда найдет, к чему придраться. Если мой муж ругать будет очень расстроен. И Миша просто сделать замечание. Он вполне уверен в себе, знаю свои сильные и слабые стороны».

Майкл: «это страшная вещь. Мыльная Опера все ругают, но их внешний вид. И пока есть спрос, они будут вытаскивать. А если я буду сидеть и условные жду звонка от Спилберга, будет без работы. И у меня есть обязательства перед несколькими семьями. Я считаю, что наша со всеми родителями. Так что я согласен в определенной роли, и как большинство художников стараются сделать их более захватывающими и яркими, чем написано в сценарии. Поэтому зрители, быть сильным»».К сожалению, сегодня многие сильные женщины, которые привыкли делать все сами, потому что они встретили не того человека,» он Mailphoto: личный архив любавы Grechnevoy и Михал пшеницы

— Вы смотрите фильм, и сделай, как ты споры о том, что вы видите?

Любава: «Раньше, Да. Я не люблю американские боевики супергерой, кто любит Миша. Мне понравился русский фильм, классика. Несколько раз я пересматривал «Звезда пленительного счастья». И Миша не в восторге от Отечественной киноиндустрии. Но мы интересны друг другу».

Майкл: «в детстве у меня были не самые лучшие примеры мужественности. И этот фильм дал мне такие примеры супергероев, суперменов. Честность, верность, дружба, уважение, самоуважение – это удивительное качество. Так что если Вы не способны видеть хорошее в жизни, посмотрите этот фильм.

— Но все-таки: это же выходной день, вы оба свободны, и возникает вопрос – к кому идти?

Майкл: «мы оба озвучили то, что мы хотим, и как правило, я соглашаюсь с некоторыми из них». (Смеется.)

Любава: «как это должно быть. Майк-это сильный человек, который может обеспечить. Он чувствует, что мне нужно на данный момент. Если бы у меня была тяжелая неделя, и я не могу видеть грустные фильмы. (Улыбается.) Но иногда идут на уступки».»Невеста моего друга», где он встретил наших героев, хотя их единственным общим filmphoto: личный архив любавы Grechnevoy и Михал пшеницы

В бытовом плане вы заменимы? Если у вас нет энергии, чтобы приготовить на обед и ужин, Майкл может встать к плите?

Любава: «Может. Это помогает мне много. Я не могу сказать, что мы оба надбровные, но Миша ругает меня если я не еду или сделать его хороший вкус. Что касается домашней работы, я фанат уборки. И даже после того, как придя со съемки поздно вечером, вы можете начать мыть полы. Не ложитесь спать, если есть грязная посуда или куртка не стоит на месте. (Смеется.) Такая вот паранойя. Дом должен быть стерильным. Но вообще у нас есть правило: тот, кто меньше занят, и делать домашние дела».

Майкл: «кто сказал, что женщина должна взять на себя домашнее хозяйство? Это правильно только в том случае, если мужчина полностью обеспечивает семью. Но если есть какие-либо удара от мужчины, но только непомерных требований к женщине, еще предстоит выяснить, кто должен кто. К сожалению, сегодня многие сильные женщины, которые привыкли делать все сами, потому что они встретили не того человека».

— Каков ваш семейный бюджет?

Майкл: «все, что я зарабатываю от нас обоих. Все Люба зарабатывает свои деньги. Тогда у нас есть». (Смеется.)

Любава: «Миша шутит. У нас общий бюджет. Мы не можем подсчитать, сколько людей, которые заработали в этом месяце. Некоторые имели меньше работать немного больше. В следующем месяце наоборот. Я не понимаю таких семей, где, например, люди любят платить за аренду или развивать на продукты.Со временем любящая жена становятся похожи друг на drugatore: личный архив любавы Grechnevoy и Михал пшеницы

— Майкл, вы делаете заначки от жены?

Майкл: «вы пытаетесь подключиться. (Смеется.)

Любава: «я делаю заначки от мужа. На самом деле он больший транжира, чем я. И использовать эти деньги в основном на подарки».

Майкл: «единственный способ заработать больше. Я ищу другие возможности. Сегодня существует много хлама связанные с профессией. Достаточно зайти в Интернет».

Любава: «лично я работаю с двенадцати лет. Я всегда понимал, что актер – это профессия, которая является зависимой, неустойчивой по отношению к доходам. И если, не дай Бог, придет время, я должен быть готов служить иными путями. Я собираюсь подмести пол».

Майкл: «хорошо, я не позволю, конечно.»

— Остались ли у вас специальность, что вы можете сделать?

Майкл: «это немного раздражает этот вопрос. Как человек, я должен уметь все».

Любава: «ок, если Миша не хочет себя похвалить, я буду. Он спортсмен, владеет английским языком, разбирается в компьютерах. Не говоря о том, что у него просто золотые руки! Когда мы переехали в Москву и сделали ремонт, я понял, что он действительно может делать абсолютно все – начиная от починки крана на электроэнергии».

Майкл: «это замечательное предложение: надо попробовать все в жизни. Почему-то это воспринимается так, что это необходимо для восстановления сил. Почему не выучить язык, научиться чему-то новому? Сейчас с Интернетом и возможность покинуть страну перспективой на землю.Появление игрока, который играет определенную роль в мелодраматической сцены из фильма «сука войны»

— Кстати, движения. Решение об изменении Киева в Москву был совместный?

Любава: «все произошло очень естественно. Это не значит, что мы вдруг сидел-сидел и бац, решили: пойдем. В этот период было много съемок в Москве. Мы провели здесь больше времени, чем дома. И в фильме «долгий путь домой» (кстати, очень символичное название) Миша вдруг позвонил мне и сказал: «я снимаю квартиру в Москве, собирай свои вещи.»

— И вы были к этому готовы? До сих пор в Украине, родители, друзья.

Любава: «тогда было немного легче, и мы можем летать почти каждые выходные. Билеты были дешевые. Сейчас, конечно, труднее, но мы как-то выходить. Родители чувствительны к этой ситуации. Сначала я боялся, что из Москвы, но потом просто влюбился в нее, что больше не могу быть везде. Я, наверное, единственный человек в Москве, как. (Смеется.) Многие люди, которые здесь живут, говорят, что они ненавидят этот город и при любой возможности стараются сбежать. И мне даже жалко Москву. Здесь приходит каждый что-то получить, заработать и переехать в более комфортное место.»

— Любава, а что вы любите Москву?

Любава: «я люблю людей. Говорят такие злые москали! Я думаю, что они добрее, чем в небольших городах, где я нахожусь. Помню, когда мы переехали сюда, я пошла гулять в Коломенское. Очень холодно, пошел посмотреть на сувениры. Женщина сказала: «нет, руки красные и холодные. Скорее, возьми мои варежки, поставил. Мне нравится, что этот город имеет все, что облегчает жизнь людям, которые живут в такой же образ жизни, как у нас. Мы можем в три часа ночи, чтобы командовать, или мы можем вернуться домой около шести часов утра. Здесь есть магазины, поставка, обслуживание, упрощенная схема оплаты. В небольших городах я эту услугу не оказывают».

— Майкл, Москве, обслуживания?

Майкл: «как это может быть неудобно, когда это необходимо? Если у нас это не принято, это было не в работе – другая история. У меня вот интересные проекты, встречи с умными, талантливыми людьми. Море возможностей, которые мы не используем на все сто. Я думаю, что Москва приняла нас, и мы очень благодарны за это. Люба ведет активный образ жизни, она любит его здесь. И я люблю свою жену.Предлагаем уважаемый Михаил год nakedphoto: личный архив любавы Grechnevoy и Михал пшеницы

У вас есть некоторые общие хобби?

Майкл: «мед – жаворонок, она встает рано. И Я сова и люблю поспать. И кажется, я был заражен этим». (Смеется.)

Любава: «кстати, да. Независимо от того, сколько я работаю, всегда проснулся рано, в восемь, девять утра, как зомби. Но в последние полгода начал любить спать до часу ночи. Тогда я ругаю себя, что мы потеряли так много времени. Иногда это единственный день в месяц! Я пытался научить Майк кататься на роликах. Мы берем их на сайте, и Майк не может пройти двадцать метров, и утверждал, что коньки неудобные.»

Майкл: «но это не значит, что я вру!»

Мне кажется, или вы никогда не утверждают?

Любава: «мы ссоримся, но быстро мирятся. Я плохо себя чувствую в состоянии ссоры. Ссора – и нужно сразу это обсуждать, проговаривать».

Майкл: «это связано с тем, что накопленный за месяц негатив, и это всегда последняя капля, которая предоставляется. А так как ближайший человек ко мне Любава, все это выливается в это. Поэтому она на меня. И действительно – нам нужно поговорить, как бы ни было больно. Если этого не сделать, то будет еще хуже».

Любава: «я понял, что для того, чтобы выяснять отношения лучше в кафе. Дома, ведут себя по-разному. Как бы стены усугубить проблему. Вы можете отдать свой голос, перейдя в другую комнату. И люди, чтобы вы молчали. И разговор строил разные и безопасный».

Вы больше ориентированы на сотрудничество, карьера, чем семья с детьми?

Майкл: «мы пытаемся объединить. Нет этапа: сначала построить дом, посадить дерево, а потом заводить детей. Кроме того, это не всегда рассчитывать на нас. Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах».

Любава: «я, конечно, не против детей. Мы не откладываем на позже. Я просто знаю, что ваш персонаж и думаю, что смогу сделать все вместе. Даже беременная, я буду действовать до последнего».

Предложение Михаил сделал год назад, брак еще не играл…

Любава: «самое обидное, что свадьба, о которой мы так часто спрашивают, нужно это как минимум. Я принадлежу к категории женщин, которые не спешат жениться. Очень хочу, чтобы этот родственников, родителей, друзей, зрителей и журналистов. (Смеется.) Но если пять лет назад, мы все-таки смогли подписать тихий, теперь этот инцидент неизбежно публичности. Так что – все должно быть на уровне. Платье, которое будет сказано, выбор места, у меня есть друзья пригласить».

Майкл: «конечно, есть некоторые проблемы. Но это не штамп в паспорте, а не шумной вечеринке, а фотографии в журнале. И в определенное соглашение о том, что мы были парой, семьей. Решение о том, что мы будем вместе, появились сразу после пары часов веселья. Это любовь с первого взгляда, и его вид, когда ты понимаешь, что все сложилось!»

Любава: «я-Миша, на второй день взяли, как ваш муж, не парень, парень. Это другой уровень отношений».

«Вы обе учились в одном университете в Киеве. Не помнят друг друга?

Майкл: «мы изучали разные курсы. Театральный институт-это то, что каждый знает друг о друге, но большинство людей не общаются. Потому что это близко к жизни с одноклассниками».

Любава: «мы поняли друг друга воспринимают. Миша разработал обо мне, мой субъективный взгляд, и не очень лестно. Я чувствовал холод, немного пафосно, но на самом деле это была самооборона. Никто не знал, что количество душевных РАН у меня был в свое время».

Майкл: «девушки, будьте умнее! Не размениваясь на свое убеждение о том или ином человеке».Любава Грешнова и Михаил пшеничный поставить чувства людей, которые должны быть, drugatore: личный архив любавы Grechnevoy и Михал пшеницы

— Насколько вы терпимы к ошибкам других?

Майкл: «как могут люди, которые живут в другой обстановке, в другой способ, поднималось, может знать и диктовать, что другой человек должен? У вас разные цели, взгляды и цели в жизни. Откуда вы знаете, какой опыт он должен делать? Если человек детка, ты делаешь больно всем нам воспринимать и пытаться влиять, влиять».

Любава: «я люблю людей такими, какие они есть. Так что прости им их недостатки, и воспринимать их как неотъемлемую часть личности. На мой взгляд, идеальные люди скучны».

Майкл: «кто сказал, что стремиться к идеалу-это плохо? Скучно быть хорошим, добрым, отзывчивым? Девочки, вы что-то любят плохих парней: непредсказуемы и опасны. Но когда они оскорбляют вас, искать утешения в объятиях хорошего. Так что я на их слабые стороны работы».

— Любава, что отсутствует ваш мужчина любит вас, в частности?

Любава: «ну… он много спит, может съесть за один раз ведро курицы и очень тихо говорит. Но это скорее не недостатки, а особенности. Милые маленькие вещи, которые я люблю. Но глобально – я не знаю, какие у него слабые места. Скорее всего они не. Миша плохо выглядит, но не хочу носить очки. И я не слышу».

Майкл: «это секрет нашего семейного счастья: я не могу видеть многое, и Люба не услышите». (Смеется.)

Любава: «я думаю, что секрет нашего семейного счастья – чувство юмора. Это здорово, когда мы можем смеяться и шутить, в том числе и на себя».

семья, интервью, Любава грешнова, Михаил пшеничный

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.