Вокалист группы Mando Diao, стать членом жюри конкурсного отбора на Фестиваль Sziget

Вoкaлист швeдскoй рoк-Mando Diao, вoкaлист и гитaрист Бьoрн Dixgård, будeт двeнaдцaтый члeн жюри, который вместе с болельщиками выберет финалистов, а победитель конкурсного отбора среди украинских групп для выступления на сцене Sziget’17.

За 15 лет существования группы Mando Diao, выпустила 7 студийных альбомов, проданных в количестве более 1,5 миллионов экземпляров по всему миру, десятки миллионов просмотров видео на YouTube. Известны классические рок-н-ролльных зеленоватые с узнаваемым хитрый вокал), Бьерн, а также сочетание электроники и рок-музыки на предыдущем альбоме Ælita, все участники Mando Diao, играют на различных инструментах, являются производителями и сонграйтерами.

Весной этого года выходит новый альбом Mando Diao – Good Times, записанный в студии шведском, в котором время остановилось, в сочетании старых инструментов и современного продакшна. 11 августа Mando Diao, презентуют новый альбом на сцене Sziget в 2017 году!

+Финалистов конкурса, целью которого является выбрать украинская группа, которая уже этим летом будет международный Sziget Europe Stage, будут объявлены в ближайшее время. 30 апреля в клубе Sentrum состоится концерт-финал конкурса, на котором будет выбран победитель.

Статьи по теме:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.