Ринго Старр рассказал о новом альбоме

Рингo Стaрр рaсскaзaл Rolling Stone o нoвoм альбоме Give More Love. Как оказалось, музыкант планирует записать свой первый после Beaucoups of Blues (1970) country», но из-за только что графика долгой поездки в Нашвилл, не удалось. Тогда Он решил работать в гостиной со старыми друзьями, в том числе и Питером Фрэмптоном, Дэйв Стюарт, Джо Уолш и пол Маккартни.

Наконец, по словам Старра, «стандартный» альбом «с певцом, кантри-музыка, рок-музыка». Как сказал музыкант, с помощью Pro Tools, что не нужно все пространство, что было на Abbey Road. «Иногда залает собака, и в конце концов происходит на трассе», — сказал Старр.

Говоря о приглашении Маккартни, Ринго сказал: «Я просто позвонил ему, и сказал: «у меня есть песня под названием Show Me the Way, и я хочу, чтобы вы играли». Потому что он действительно мой хороший друг, он сказал, что придет, чтобы сделать в Лос-Анджелесе». Как сказал Старр, песня, посвященная его жена, Барбара, в конце концов, это она показывает вам путь. «Я хотел, чтобы она (музыка) была очень личные», — добавил битл.

По его словам, когда павел прибыл, он также участвовал в записи трека » We’re on the Road Again. «Он-удивительный музыкант. Он замечательный, и пение, и, как автор, но для меня, как бас-это самый лучший и самый мелодичный. Это всегда весело, когда мы играли вместе. Я играл на нескольких его записей, в основном в девяностые годы. Люди продолжают говорить: «ах, это было давно». Было не так уж и много времени. Мы сделали «Грэмми», мы сделали битловское шоу три года назад. Так что мы по-прежнему друзья, но мы не неразлучные друзья», сказал Старр.

В песне Электроэнергии Ринго обращается к Джонни Гитара группы Rory Storm and the Hurricanes. «Когда я сменил свое название на «The beatles», он изменил свое Джонни Гитара. Я бросил свою работу на заводе, и это был (мой) первая работа в качестве музыканта. У меня прекрасные воспоминания пребывания в группе. Если вы посмотрите на мои последние сольные записи, всегда есть какое-то упоминание Rory Storm and the Hurricanes. Я не хочу писать книги, я пишу это в песни. Если вы хотите прочитать мою книгу, вы будете иметь, чтобы купить 15 КОМПАКТ-дисков и объединить все это вместе», сказал Старр.

В песне Laughable, написанная в связи с Фрэмптоном, Ринго поет: «It would laughable if it weren’t so sad». Отвечая на вопрос, если в данном случае, речь президента США Дональде Трампе, Старр сказал: «Вы знаете, я не политичен. Питер Фрэмптон добавил строку. У нас было обсуждение, что он хотел, чтобы слова были более политические». Как сказал Ринго, который был против.

«Но я чувствовал, что мы все еще говорим о тех же вещах, и, конечно, что «это было бы смешно, если бы не было так грустно». Но нет, я не буду упоминать людей и партии, потому что мне кажется, что мы можем сделать это гораздо лучше», — добавил Старр.

Источник: beatles.ru

Статьи по теме:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.