Ознакомление с возможностями Слототоп

На сегодняшний день для любителя азартных онлайн развлечений созданы все условия для успешных игр. На ресурсе Слототоп участник может найти для себя любой слот. Сайт был создан специально для того, чтобы облегчить поиски той или иной игры и сэкономить игровое время игрока. На данном ресурсе находятся самые популярные игры, в том числе и игровые автоматы, которые запускаются в бесплатном режиме.

Компания Новоматик выпускает игры долгое время, поэтому у фирмы много фанатов, найти любой слот от этого производителя можно и на вышеуказанном сайте. Интереснейший автомат Happy Fruit тому подтверждение, ее тестовый вариант доступен по ссылке http://sloto.top/game/igrovoj-avtomat-happy-fruits. Важно, что перед началом игровых действий, сайт предлагает прочесть все теоретические характеристики желаемого аппарата и узнать ту или иную информацию о ходе игры.

Тематика автомата Happy Fruit

slototop-happy-fruits

Тематика данного автомата — это фрукты и ягоды. В карточных символах можно невооруженным взглядом увидеть абрикосы, сливы, клубнику и многие другие фрукты, что является интересной изюминкой графического решения. Автомат довольно необычный, хотя и произошел он от классических слот-машин. Несмотря на это, данный видеослот оснащен 5 барабанами, несколькими активными линиями и качественной графикой. Необходимо отметить простое управление и качественный интерфейс, что позволяет быстро привыкнуть к особенностям автомата. Важным дополнением в стилистике игры считается веселое музыкальное оформление, сопровождающее игрока на протяжении всего игрового процесса.

Изучение управления слотом

Перед запуском автомата, нужно прочесть правила и выучить все возможности управления им. Рекомендуется первую очередь посетить раздел paytable, где можно узнать информацию о таблице выплат, а также посмотреть на существующие виды комбинаций. После этого раздела нужно определиться со ставкой, в чем поможет кнопка bet. Затем можно выставить необходимое количество игровых рядов, однако, лучше всего ставить максимальное количество активных линий, тогда выигрышные комбинации могут выпадать чаще. После выигрышной комбинации участник может активировать риск-игру, для этого нужно нажать кнопку gamble. После ознакомления с управлением, участнику нужно запускать барабаны. Для этого можно нажать две кнопки start и auto play.

Игровые символы и бонусы видеослота

В данном слоте очень много различных символов, что по функциям делятся на две группы -специальные и тематические. В автомате три скаттера, это выгодно отличает слот от многих других аппаратов. Все они играют роль разбросного символа и изображены как ключ, семерки и зеленая клякса. Также эти три символа запускают три варианта бонусной игры. Не менее важным символом считается вайлд, он на картинке изображен в виде звезды. Этот символ играет роль заменяющего, то есть он может создавать так выигрышные комбинации, а еще он отдельно оплачивается. Остальные картинки, такие как абрикосы, сливы и другие фрукты выполняют роли тематических символов, поэтому они менее прибыльные.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.