Для фильма о лидер ДДТ по-прежнему собирают деньги

Пo-прeжнeму идeт сбoр срeдств для фильмa, пoд нaзвaниeм-Юрa Музыкaнт. Фильм являeтся лидeрoм ДДТ, Юрий Вeкa. Инфoрмaцию o релизе фильма еще нет.

Собранные в когда я платформы деньги для завершения съемок и монтажа пленки. Автор картины Павел Селин говорит о своей работе:

11 лет, что делаю фильм о том, если вы… 11 лет, я буду за ним с камерой и попытаться захватить самые важные моменты вашей жизни. Признаюсь — это возможно не всегда. В течение этих лет, съемки не прекращались, тогда, как на чудо, сезонные. Я много раз был на вершине счастья, и бездна отчаяния… Почему я это делаю? Так что для меня Битва — это своего рода камертон реальности. Он, как никто не в состоянии пропустить через себя Жизнь и инвестировать в его Слово… Слово, — я знаю, что многие ждут. Этот фильм-это попытка глаза моего героя, увидеть, как изменилась наша страна за эти 11 лет, она очень изменилась… Как изменились стихи, Шевчук, музыка группы ДДТ и… Как изменилась сама Битва… Что произошло с ним и с нами все эти 11 лет. Бой очень сложный герой и не любит стрелять: с трудом, мало себе телевизионщиков… И последние несколько лет, наша группа чуть ли не единственная, которая была с ним постоянно.

По словам режиссера, фильм будет показан на тв-канал Дождь, как в настоящее время эта картина не может себе представить ни один большой канал российского телевидения.

Изначально, фильм должен выйти в 2012 году, к 55-летний лидер группы ДДТ.


Источник: rockcult.ru

Статьи по теме:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.