Анастасия Панина: «я боялся, что мы просто Служебный роман»

Aктрисa и ee муж Влaдимир Жeрeбцoв рaсскaзaлa o свoeм извилистoм пути к счaстью

Истoрию иx oтнoшeний, Aнaстaсия Пaнинa и Влaдимир Жeрeбцoв, смeясь, нaзывaли бoльшe игр. И Тeaтр. Пушкинa, в кoтoрoй oни oбa служaт, стaлa для ниx рoкoвoй. Чтo пoслужилo oтпрaвнoй тoчкoй для иx любви тиxo «прoщaй» нa сцeнe, кoгдa oн был Рoмeo, a oнa сыгрaлa в тoлпe, случaйную встрeчу нa Твeрскoм бульвaрe или нa рoли любoвникoв в спeктaклe «пули нa Брoдвee»? Глaвнoe, Купидoн выпустил свoю стрeлу, и пoслe всex прeврaтнoстeй судьбы вручили им «письмa счaстья», нa сaмoм дeлe, гдe всe этo нaчaлoсь пo-нaстoящeму.

— Вoлoдя, Нaстя, пoслeднee врeмя я тoлькo и слышу, чтo вы oбa нa съeмкax в другoм гoрoдe, a бoльшe и нe пeрeсeкaются. Кaк этo труднo для вaс мoрaльнo?

Влaдимир: инoгдa пeрeкрывaют друг другa. Нeдaвнo был зaбaвный случaй — Нaстя вылeтeл oттудa, и я прoстo улeтeл.

Aнaстaсия: Дa, мнe пoкaзaли нaши друзья, я был нa втoрoм этaжe aэрoпoртa, и oни спустились вниз и увидeл Вoлoдю. Нaс рaздeляли грaницы. Мы гoвoрили пo тeлeфoну, пoкa вы нaxoдитeсь в тoм жe здaнии. Пoпрoбуйтe oстaнoвиться в тoм жe oтeлe, тaк чтo xoтя бы вeчeрoм встрeтиться. Инoгдa можно пойти. Мы живем почти все время в этом режиме. Я считаю, что художники не могут отказаться от работы. Я пошел на прослушивание беременных и действовал беременных, это нормально.

— Как дочь Саша проведет эти постоянные отъезды и разлуки с тобой?

Владимир: конечно, она скучает, и ждет нас с нетерпением. Но она уже живет в достаточно активном темпе. И мы не видим месяцами. Три или четыре дня, и один из нас, она до сих пор смотрит (улыбается), а также современного развития коммуникаций, особенно видео, сглаживая момент расставания.

Анастасия: Саша стоически выдержать наше отсутствие. Она взрослая в этом смысле. И у нее сильный характер, она не нытик, несмотря на свои шесть с половиной лет. И она очень устала. Она является страстным о обучение в хореографической школе, друзья из детского сада, и у них там своя атмосфера.

— Сейчас оба карьера развивается успешно, так стрелять много, и в театре играл главные роли. Но никогда, если это не ревность к успеху других, конкуренция в этом смысле?

Владимир: мы все одинаково развиты.

Анастасия: нет, Володя, тебе лучше известно, больше работать, не стесняйся. Но никакой ревности я никогда не испытывал. Не знаю, если бы я сидел в течение трех лет без работы, так что может быть… даже если маловероятно, что такое может быть. Я буду уверен, чтобы быть начато. Кроме того, у нас есть театр — красивый, любимый, наш второй дом.

В популярном сериале «физрук» Анастасия Панина играют учителя, литература: материалы пресс-служб

— Вы не одно занятие, и вместе делать свои хобби? Настя, вы занимаетесь гимнастикой, и вы, Володя, — боевых искусств, каратэ…

Владимир: это уже закончилось. Год назад я получил травму ноги, играя в футбол для театра. Так что теперь перешел на тренерский пост (улыбается), Вы не должны допускать рискованные эксперименты.

Анастасия: и я три года назад на коньках упала, там был частичный разрыв связки. Так что теперь мы можем либо катание на лыжах или коньках. Мы оба любим путешествовать. Однако, Володя долгие годы был уверен в том, чтобы пойти куда-нибудь, но сейчас ему это нравилось. Володя впервые оказавшись за границей, в Египте со мной. И море он видел впервые в двадцать лет.

Владимир: Да, я видел море идут съемки. В семье были другие интересы, у меня есть старшая сестра, родители в коттедже, у нас есть пожилые бабушки и дедушки. Мы отдыхали на даче. И Институт был где-то с друзьями, но большую часть лета все-таки состоится в Москве, пытался где-то работать.

Анастасия: я даже завидую Володя, ты можешь представить, что он будет делать со мной, если я увидел море для взрослых! В детстве я сходил с ума, жду лета, как манны небесной. У нас есть месяц или два, всегда уходили к морю. Меня и моего бизнес был в ожидании.

— Смотрит на тебя, трудно представить серьезных конфликтов или ссор. Но, с другой стороны, вы живете не как милая пара.

Владимир: Да, мы не сладкая парочка! Мы все очень интенсивно. (Смеется.) И как? Если надо решить какой-то вопрос, вы должны решить. И это не всегда сразу получается.

Анастасия: если люди не воюют, то они друг друга не чувствуют ничего. Но внутренние споры у нас нет. Ссоры происходят из-за нюансов в наших отношениях. Мне не нравится тон в человеке, что-то подобное. Иногда, прежде чем говорить, и узнайте, все это фиксируется в PR, мы вспыльчивые люди, у нас есть мобильные менталитет. (Улыбается.)

— А кто более жестокий?

Владимир: Настя.

Анастасия: Нет, ты что?! Вы более вспыльчивые. Я мог бы сказать больше, но сделать все ты, Володя. (Смеется.) И я согласен с медведем. (Смеется.) Но я знаю себя остановить. Я истинный Козерог, в то время как вес пола не придет, сохранить. Но тогда я слезу. Но мне вполне достаточно.

Владимир: да, как правило, через полчаса, все тихо и спокойно, как будто ничего не произошло, никаких боев местного значения.

— Иногда люди не говорят на несколько дней…

Анастасия: я признаю, это было также. (Смеется.) Я обижена на. Но я женщина.

— Володя, что вы делаете в таких ситуациях?

Владимир: отстой, конечно. (Смеется.)

Анастасия: цветы, теплые слова и подарки. Я люблю цветы. Володя знает, что. И если вдруг, я буду, как, «где мой букет?». Но он молодец в этом смысле, балуешь меня своим вниманием.

Спектакль «пули над брод-Вей», в котором он сыграл Владимира и Анастасии, был «одним из действий» своих romanetto: личный архив Анастасии Паниной и Владимира Жеребцова

— Вы делаете подарки друг другу, и это удивляет или нет?

Анастасия: мы можем спросить друг друга, например, до 23. Февраля или 8 Марта, если они хотят, и пойти вместе выбрать подарок. Но в Новый год или День рождения предпочитают делать сюрпризы. Вы можете узнать что-то раньше времени, около двух месяцев, так что все было забыто. И пойти вместе в магазин, например, на мой день рождения, и купить платье, это не есть хорошо, на мой взгляд. Он не должен быть. А над чем ты смеешься, Володя? Потому что я попросила тебя айфон на день рождения? Но мы не покупали его вместе, вы выбрали, не существует. (Владимир смеется.)

Анастасия: а я тебе сюрприз сделал на Новый год. Вы даже не ожидали этого.

Владимир: Конечно! (Улыбается.) Я был в этом году замечательный подарок, просто мечта. Одним из самых неожиданных я когда-либо получал. Караоке.

Анастасия: он любит и петь. И это то, что он упомянул, что хотел бы иметь караоке дома. Я подумал: «это он». Сейчас они с Сашей умеет петь дома, просто нужен второй микрофон купить.

— Ты помнишь первый раз, когда вы увидели друг друга?

Владимир: конечно, была встреча на Тверском бульваре. Настя была в черное одеяние, белая рубашка и джинсы-клеш. Она пошла в театр, и я из него.

Анастасия: и на углу мы пересекли. Мы уже знали друг друга, знали, что работать вместе.

Владимир: но тут впервые заговорил. Настя сказала, что она собирается тренироваться в «пули над Бродвеем», и мы расстались.

— Значит, кто-то переехал что-то внутри?

Владимир: если я до сих пор помню, наверное, да.

Анастасия: мы хоровод друг с другом в течение длительного времени. Когда я пришел в толпе, ты меня цепляют глаза, не так ли? Я помню Володин белую футболку, я заметил, когда вы стоите в крыльях. Я не был в отряде, учился с Романом Ефимовичем Козаком. Возможно, он играл Ромео. Только через пару лет мы встретились в «пули над Бродвеем», где играли влюбленных.

— В сериале ТНТ «физрук» Вы также играли влюбленную пару. Как вы вместе на съемочной площадке?

Владимир: это был наш первый раз с Настей совместный опыт в кино, поэтому я был взволнован, она тоже, но было очень интересно, даже красиво. И я хотел бы повторить.

— Настя и Володя ухаживал?

Анастасия: Володя может придумать сюрпризы, и потому, что он ухаживал круто. Цветы в театр пришел ко мне инкогнито. И сколько подарков он сделал! Я собиралась оставить с моей мамой и племянницей, и Володя принес мне красивую пляжную сумку, наполненную все, что вам нужно на озеро. Все было каким-то кремов и лосьонов от загара, солнце. Володя, я все помню. И какой подарок он сделал на день рождения!

Владимир: я пытался это нравится.

В первый раз Владимир был в отпуске за границей из-за генерато: личный архив Анастасии Паниной и Владимира Жеребцова

— Но начав общаться, вы расстались на год. Что случилось?

Анастасия: Ничего. Я просто, наверное, страшно. Я видел, что условия на работе, в театре, многие из них очень простые, я боялся, что это был просто Служебный роман. Я знал, что Володя красивый, популярный молодой человек, он обращает внимание на женщин, и он к ним. (Смеется.) Возможно, я не очень довольна. Поэтому мне пришлось нажать и проверить свои чувства в первую очередь.

— Трудно было снова войти в ту же воду?

Владимир: Это Не Легко. Одно дело, когда мы общались каждый день, а другое когда там был такой разрыв.

Анастасия: я думаю, что мы должны были пройти через это, тогда что-то серьезное произошло. И когда это все началось во втором туре, мы говорили о других вещах, даже о детях. Мы опять снизили производительность. Мы начали практиковать… «письма счастья». Я посмотрел и эмоции были проснулся.

Владимир: я был совершенно уверен, что все будет хорошо. И я уже знал, что у Насти есть свой характер и своя позиция.

— Когда дело произошло, и, может быть, вы даже живете вместе, открыли несколько сюрпризов в каждом?

Анастасия: не совсем. И особое постельное белье у нас. Когда мы начали жить вместе, я ждала ребенка, мы начали ремонт. Когда я был у Саши, что такое притирка? И Володя очень хорошо стреляли, утром уходил и поздно вечером возвращался. И мы сидели на кухне, разговаривая, обсуждая, как прошел день, до позднего вечера.

— Беременность, никто из вас не боится? В конце концов, вы даже жили вместе, не насладиться этим…

Анастасия: мы прошли этот путь со всеми ВЗЛЕТАМИ и падениями: роман, расставание и возвращение. И решил, что, когда это произошло, мы должны отнестись к этому серьезно и строить семью.

Владимир: это было уже двадцать семь лет. Мы были достаточно взрослым к тому времени.

— Володя, я знал, что вы присутствовали при рождении. Ты не боишься?

— Этот кусок жизни я просто вырваны из памяти. Чистые. Были закрыты. (Смеется.) И я не думаю, что нервничал, но это была стрессовая ситуация, что я даже не помню, где я оделся, пошел в родильное отделение. Спасибо Богу, за все, что произошло быстро и легко. Главное впечатление: это было чудо.

Дочь Саша в шесть лет, она девушка с характером и стойко выдерживает частые вылеты, родителями: личный архив Анастасии Паниной и Владимира Жеребцова

— У вас есть различия в воспитании Саши?

Владимир: бывает, конечно. Скорее всего, из-за проблем с дисциплиной. В этом случае я ужасный.

Анастасия: на мой взгляд, это перебор. Он думает, что я слишком мягкая.

— Что о любви, кроме того, у вас есть дочь? Отцы с ними обычно ты…

Владимир: Конечно. Без любви и нежности в любом месте. Все альтернативные маршруты. Саша мы любим и показано нежность, и считаться с их мнением. Но если вам нужно использовать строгость, поэтому я возьму его.

Анастасия: папа, первый мужчина в жизни девушки, это накладывает огромный отпечаток на всю его дальнейшую судьбу. Поэтому я, как наседка, он просит ее быть мягче и чаще, чтобы полюбоваться на дочь, чтобы сказать, что она самая лучшая, она была принцессой в глазах мужчины. Ответственность за будущую жизнь моей дочери, на мой взгляд, больше на отца, чем на мать. У Володи хорошие отношения, но я думаю, что они могут быть друзьями, даже ближе.

— Володя, а вы собираетесь куда-то только с Сашей?

Владимир: Конечно. Музей и планетарий и театр — она любит его. Всегда обсуждаем, что ей нравится, что нет. У нас также есть традиция, куда бы вы ни отправились, обязательно посетите зоопарк. Мы были вокруг все страницы Пражский зоопарк и зоопарк на Кипре. И у нас еще много новых неизведанных мест.

— Дисциплина заключается в том, что: пора ложиться спать, чтобы сделать свою домашнюю работу?

Владимир: спать — да, чистые. Не говоря уже о том, что дочь находится в зоне своей ответственности. Это не значит, что он постоянно по этому поводу пилят. Но она должна убирать свои игрушки, книги, одеваться и заботиться о ваших вещей, поставить их на место.

Анастасия: и я думаю, что она даже не человек, а человек, который должен подойти. Она имеет свои устоявшиеся принципы и убеждения. Если вы говорите с ней нежно и ласково, чтобы что-то объяснить, она будет делать много радости, а иногда и не хотят что-то сделать из-за конфликта. И это нормально для ребенка. Поэтому вам нужно найти строки, которые тянут. Она и посудой часто с удовольствием моет, хотя у нас есть посудомоечная машина. Главное — ребенок должен знать, что он может делать что угодно, и что он может дать его родителей.

Саша открыт для вас?

Анастасия: Да, это говорит нам многое. Например, часто случается, что учитель не нравится, как-то посмотрел на нее. Но через неделю все было хорошо, дочь сказала, что они друзья. Кстати, она разрулил, понять, как подойти к учителю.

— Я вижу, вы все время я хочу, чтобы моя дочь взять с собой подарки: игрушки, одежду, гаджеты. Но детей от сытости, чтобы перестать замечать его.

Владимир: конечно, мы всегда даем дочери некоторые сюрпризы, мелочи. Но я серьезно отец. Например, вы можете объяснить Саше в магазине, это то, что мы не хотим покупать, потому что сегодня не праздник и нет пространства, и она не. И маленькие радости, и быстрое охлаждение подарков для всех детей случаются. Они могут играть, наслаждаться и так по телевизору, чтобы увидеть новый гаджет или игрушку и хочет ее. Сейчас самое время, так много, что перестаешь ценить некоторые мелочи. И мы смотрим на конструктор «Лего» и понимаю, что если бы у нас был хотя бы один сет в детстве, это было бы невероятное счастье.

Анастасия: Саша подарки, но у нас есть система наказания в использовании гаджетов. Что-то не так сделали — они онемели и прятаться, пока ситуация не изменится. И «iPad» являются скрытыми в течение шести месяцев за определенные преступления. Если ей нужно делать уроки, то телевизор выключится, а затем вы можете продолжать смотреть его.

Вы все время говорите об общей поездки с моей дочерью. И если у вас есть романтический отдых для двоих?

Анастасия: Нет. Возможно, мы не достигли. Когда у нас есть такая потребность, мы не быть выключены. Но ее дочь нам абсолютно не проблема, потому что с нами едет еще и моя мать. Мы можем Саша с ней оставить и пойти в ресторан вечером.

Панина и Жеребцов часто ездит с дочерью и матерью, actisite: личный архив Анастасии Паниной и Владимира Жеребцова

— Вы помните, каким был ваш опыт с вашими родителями?

Анастасия: Конечно! Володя сразу понравился моей маме. Я посмотрел на нее с удивлением, когда она сказала ему: «Володя, ты бы шерстяные носки». Было холодно и очень толстый на полу, но все равно, это высший пилотаж для нее. (Смеется.) Моя мать-это настоящая Сибирская, довольно скупы на эмоции и внешние проявления любви. Мы были строго воспитаны, а тут… вдруг такая забота.

Владимир: и мне было очень приятно. Я волновался по поводу. А потом сразу несколько успокоился. И Настина мама готовит дома. И это тоже сыграло свою роль. Я жадно съел, и моя мама любила его. (Улыбается.) У меня тоже строгие родители. Никаких исключений мы никогда не делали. Хотя я чувствовал любовь матери, иногда и обнять, и поцеловать он мог, но опять же, не оценил. Но с сестрой она даже более строгая.

Анастасия: а у нас еще есть дети от любви. Наши родители-яркие люди. Мы из обычных семей. Ни нам, ни им не принес блюдечко. Я помню, я очень волновалась перед встречей с родителями Володин, но его мать была полностью лояльна, мы нормально поговорили. Но папа и у меня была любовь. (Улыбается.) Вы знаете, что, когда он показал ему мое фото, он сказал ему: «о, Настька, что ты есть!».

— Вы живете отдельно от ваших родителей?

Анастасия: да, мама на соседней улице с нами. И если мы идем куда-то, так что Саша идет к ней. Вместе с моими родителями, я, наверное, не смог бы жить даже в большом доме.

Владимир: любовь измеряется в километрах. (Смеется.)

— Вы пришли вместе, банально, но важные привычки: сова — жаворонок, replaybility и холодное сопротивление, пунктуальность и отсутствие его? Это также могут возникнуть проблемы…

Анастасия: у нас частично разные. Я нагреватель, и он любит холоднее становилось. Но оба считаем, что нужно проветрить квартиру. Но на праздник мне нужно тепло и солнце. Володя взбирается на всех морях, не важно, какая температура была. Мужчина-жаворонок, а Я сова. Но даже если Володя встал, он сказал мне: «Lierotica». Если есть возможность, почему не время лгать? Володя, если я проснулся, я сразу же встал и побежал к месту. Но в вопросах пунктуальности, мы очень похожи. Мы дисциплинированны и не люблю опаздывать.

Владимир: это люди, которые приезжают в аэропорт и обратно в спокойное настроение. И я всегда думаю: «ну, кто знает?» Почему снова нервный, может быть трафик, очереди нет.

Анастасия: на самом деле нам повезло — мы имеем больше общего, чем различий.

семья, интервью, история любви, Владимир Жеребцов, Анастасия Панина

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.