Как изменились актеры «Сумерек» за 13 лет. Фото

Пeрвый мультипликация сaги «Сумeрки» вышeл в 2008 гoду, сдeлaв вaмпирскую тeму сaмoй пoпулярнoй нa тo врeмя. Глaвныx гeрoeв нaчaли узнaвaть вo всeм мирe, a oбрaзы Бeллы и Эдвaрдa стaли культoвыми.

С тex пoр прoшлo 13 лeт. Стрaсти пo «Сумeркaм» пoутиxли, a звeзды фильмa смoгли избaвиться oт нaвязчивыx вaмпирскиx oбрaзoв и кaрдинaльнo измeнить свoю житьё. Кaк сeйчaс выглядят aктeры извeстнoгo фильма и нежели занимаются в жизни – читайте в материале сайт.

  • Кристен Стюарт – Беля Свон

Кристен пришла в «Сумерки» сделано профессиональной актрисой, хотя и не известной после пределами Штатов. Благодаря роли Беллы Свон симпатия прославилась на весь мир и получила «путевку» в роскошную положение.

Видео дня

Стюарт начали вызывать на съемки в Голливуд (последней заметной ее работой является главная ипостась в ремейке «Ангелы Чарли»), а ее личная разлюли-малина запестрела красками.

Так, после громкого разрыва с Паттинсоном с-за своей интрижки с женатым режиссером «Белоснежки» Рупертом Сандерсом Кристен публично объявила о том, что бисексуалка. Переключившись получи женщин, она успела закрутить Ромаша с дизайнером Алишей Каргайл, французской актрисой Соко и моделью Стеллой Максвелл.

  • Неувядаемая слава Паттинсон – Эдвард Каллен

Карьера Роберта Паттинсона затем «Сумерек» сложилась как нельзя предпочтительно. В 2017 году он увлекся независимым экран, снявшись у братьев Бена и Джоша Сафди в картине «Хорошее благоп». Критики назвали эту роль лучшей в его карьере. Задним числом чего актера начали приглашать в большое циркорама. Так, он снялся в фильмах «Воды слонам», «Мотив», «Бэтмен» и многих других.

А вишь в личной жизни «вампира» Эдварда маловыгодный ладится после того, как Робертушка узнал об измене Кристен с режиссером. В этом случае он остался с разбитым сердцем и без малого два года не было не тайна ничего о его личной жизни. Помощью время только стало известно о его помолвке с певицей FKA twigs, а в октябре 2017-го пара разбежалась.

  • Тейлор Лотнер – Джейкоб Блэк

Лотнер после этого роли Джейкоба в «Сумерках» не блещет активностью в киноиндустрии. С 2012-го дьявол побывал в фильмах «Одноклассники 2» (2013), «Трейсеры» (2014), «Нелепая побегушка» (2015) и сериале-слэшере «Королевы крика». Вслед это время он успел попасться навстречу с певицей Тейлор Свифт, звездой сериала «Сотенка» Мари Авгеропулос и Тейлор Доум.

В конце мая 2021 годы стало известно, что он получил место впервые за последние 5 лет – в фильме Home Team, тот или другой выйдет эксклюзивно на Netflix.

  • Нюша Кендрик – Джессика Стэнли

Анна Кендрик сыграла в «Сумерках» подругу Беллы Свон. Потом киносаги Кендрик снималась в основном в легких комедиях «Венчальный угар» (2016), «Охота на работу» (2016) и «Столишко № 19» (2017), а также озвучила героиню мультфильма «Тролли. Популярный тур» (2020). Также актриса успела направить роман с известным режиссером Эдгаром Райтом, а тоже с оператором Беном Ричардсоном.

  • Джексон Рэтбоун – Джаспер Каллен

Экрана), по сравнению с коллегами, несколько поубавил «киношную» усилия и даже ушел из своей группы «100 Monkeys» (возлюбленная теперь называется «Pink Fuzzy Animals»). Причиной такого поведения послужило деторождение сына с Шейли Хафсади. При этом, спирт успел засветиться в постапокалиптическом многосерийнике «Итоговый корабль», в фильме «Мексиканская стена» и первом эпизоде сериала «Снег воротничок».

  • Эшли Грин – Элис Каллен

«Полумрак» послужили самым мощным толчком в карьере Эшли Доллар. После них она продолжила работу в киноиндустрии, снявшись вот множестве фильмов, но, правда, отнюдь не в главных ролях. Ведущие роли достались ей один в кинокартинах «Явление» и «Лето. Одноклассники. Амур» 2012-го, а также «Моя голубица – зомби» 2014-го. Летом 2018 годы Эшли вышла замуж за актера озвучивания Пола Коури, с которым счастлива числом сей день.

  • Келлан Латс – Эмметт Каллен

Сумасбродка слава после «Сумерек» нисколько никак не испортила Латса. По словам окружающих, возлюбленный остался таким же добрым, открытым и приветливым. Пару планирование назад у него родился ребенок и стал примерным отцом, а смотри в кино свою активность поубавил. В свободное дата Келлан занимается благотворительностью – собирает накопления для детей-сирот и потерпевших стихийные бедствия.

сайт до того сообщал:

  • Актера из фильма «Вечер» Грегори Тайри Бойса и его возлюбленную нашли мертвыми.

  • Знаменитость «Сумерек» рассказала о своей сексуальной ориентации и объяснила, вследствие чего встречается с женщинами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.